Наши партнеры


В отличие от большинства аналогичных ресурсов, созданных для удовлетворения потребностей граждан в туристической информации, портал TURIZM.RU имеет в своей основе исключительно корыстный интерес. Как это ни цинично звучит, но он до сих пор существует, как источник доходов для своих владельцев. Наверное, это плохо – но это так, и надо смириться с этим фактом.

Циничный расчет заставляет собирать и обновлять самую разную информацию, мотаться по всему миру – дабы соответствовать своей аудитории и уметь общаться с ней на одном языке, лестью и увещеваниями просить людей опытных делиться на страницах сайта своими рассказами о путешествиях, предоставлять возможность опытным и неопытным пообщаться на равных и спокойно пообсуждать прошлые и будущие путешествия, излить гнев на нерадивых деятелей турбизнеса и рассыпаться в похвалах тур-профессионалам.

Кто бы мог подумать, но собирать вместе тысячи хороших, интересных и любящих путешествия людей оказалось весьма приятным занятием. Наверное, у сайта много недостатков – мы пытаемся по мере сил их исправлять - и, слава Богу, у нас в этом деле много советчиков и помощников.

За прошедшие со времени создания сайта долгие годы расчет на чистоган себя полностью оправдал – у сайта появилось огромное количество абсолютно бескорыстных друзей. Мы стараемся в отместку делать их жизнь интереснее и насыщеннее, а сами втихаря подсчитываем постоянно растущую посещаемость сайта. 


Компания САМО-Софт – разработчик программного обеспечения для туристического бизнеса. Основана в 1991 году.

Мы занимается разработкой, внедрением и сопровождением программных решений по комплексной автоматизации предприятий туристической отрасли. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с крупнейшими туроператорами и агентствами России, Украины, Казахстана и Грузии. Тесное взаимодействие с нашими партнерами, такими как «Корал Трэвел», «Пегас туристик», «Анекс тур», Blue Sky, МГП, «Горячие туры» и другими, позволило нам приобрести бесценный опыт в области создания передовых Интернет-технологий для всех участников туристического рынка (туристических агентств, туроператоров, принимающих туроператоров, гостиниц).
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...